Приглашение к участию в Форуме ЛУ 2023

Уважаемые коллеги!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области совместно с Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – структурным подразделением федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» (далее – ЦНППМ УрГПУ) проводят 6 и 7 декабря 2023 года областное мероприятие — Форум лучших учителей Свердловской области — 2023 (далее – областной педагогический форум, форум).

Приглашаем вас принять активное участие в областном педагогическом форуме с презентацией достигнутых вами результатов в образовании детей и подростков, современных педагогических технологий, образовательных проектов и программ.

Формат презентаций: выступления, видео обращения, мастер-классы, педагогические лаборатории, стендовые публикации и другое.

Регламент презентаций:

1. выступление (в том числе, видео запись выступления) – до 10 минут;
2. практико-ориентированные формы – до 15 минут.

Для участия в форуме необходимо направить заявки по прилагаемым формам (приложения 1 и 2). Заявку и материалы для оформления электронной презентации необходимо направить в срок до 25 октября 2023 года на электронный адрес
lu@rrc-so.ru

Приглашение к участию в Форуме ЛУ 2023
Пролистать наверх